Кровит после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.08 были естественные роды, сегодня 6 над, а у меня ещё кровит, не обильно но именно кровит, читала что на этом сроке уже все должно пройти или выделения быть светлыми, а у меня кровь. На УЗИ после родов, сказали что матка сокращается хорошо, никаких заболеваний гинекологических нет, врач сказала что даже эрозии нет. Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:43
Здравствуйте. Вам необходимо повторить узи сейчас. Нельзя исключить наличие плацентарного полипа.
Анастасия 2018-10-03 11:29
Спасибо, запишусь в ближайшее время