Кровь после родов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, но до сих пор идет кровь, за день наполняется прокладка 4 капли, половую жизнь после родов еще не начинали, выделения уже заканчивались коричневой мазней, но их небыло 1 день. Температура 35.0 ничего не болит, только проблемы со стулом, объясните из за чего это происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 12:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля, это ненормально. Может быть органическая причина (проблемы с маткой, например), также возможен гормональный сбой