Секс после родов и кровь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошло 2.5 месяца после родов. Гинеколог разрешил интимную жизнь, матка сократилась давно, все в норме, один шов небольшой зажил. Есть небольшая эрозия. Во время полового акта было вначале очень больно. Во время второго на следующий день больно было внутри немного. И потом обнаружила на утро крови, мажет просто. Сегодня уже коричневые выделения. Стоит ли идти к врачу или это в пределах нормы? Лохии закончились ещё спустя 3 недели, был вакуум после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 10:32
Здравствуйте. Советую показаться врачу. Возможно, кровит эрозия.