1) Вопрос про грудь 2) Вопрос про возможность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к Вам такой вопрос.

Мне 16 лет, веду половую жизнь. В последнее время начала замечать, что у меня повышается чувствительность груди после предполагаемого дня овуляции, также она набухает и увеличивается в размере. Но правая грудь чувствительнее, более упругая, и немного больше в отличии от левой, так же был ушиб между грудями, ближе к правой. Скажите, может ли это быть связано? Или у меня какие-то "отклонения"? Никаких других симптомов нет.

И еще есть один вопрос к Вам.
Мы с моим молодым человеком предохраняемся презервативами, и во время того, когда у моего молодого человека близится "конец", он вытаскивает и, извините, кончает в презерватив. Скажите, есть ли вероятность беременности, при условии, что мы предохраняемся таким способом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 11:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2021-05-07 13:05
Здравствуйте, а что насчет груди? Все в порядке? Это нормально?
Юлия 2021-05-13 18:44
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна! Подскажите, пожалуйста, у меня задержка, не идут месячные, должны были начаться сегодня, но их все еще нет. Задержка может быть в норме? Если да, то сколько дней считаются нормой? Волнуюсь, что беременна, хотя предохраняюсь. Заранее спасибо!
Юлия 2021-05-14 12:50
Большое спасибо Вам за ответ! Подскажите, пожалуйста, при наступлении месячных, можно быть уверенной в том, что оплодотворения не было? Или месячные не показатель?
Юлия 2021-05-15 17:31
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 17:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)