Возможна ли беременность при том, что месячные прошли?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В силу своей не опытности - я в замешательстве.
Месяц назад я со своим молодым человеком хотела заняться сексом, но я девственница и в итоге до сих пор ей являюсь.
У нас не оставалось выбора, и мы занимались ласками, петтингом. Дело в том, что я не помню и не знаю, эякулировал ли мой молодой человек до наших ласк. На протяжении недели был петтинг, а после пошли месячные, но чуть раньше. Сейчас же у меня задержка в неделю. Тянет живот. Что мне делать, кроме того, чтобы больше не заниматься тем, к чему я не готова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:23
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рита 2018-09-03 06:23
Спасибо за ответ! Правильно поняла, что факт беременности отсеивается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-03 12:06
Рита, не пишите глупости. Девственницы не беременеют