1.31 лямблии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гайморит. Гипертония
Здравствуйте, сдала кровь на лямблии. Пришел результат 1.31 что это значит. И как лечить. Мучалась с гайморитом. Чуть ли не год лечила. Отеки появились под глазами. Пошла в платную клинику к лору. Откуда отправили к алергологу. Сдала анализ на лямблии. Вот и причина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-26 12:22
Здравствуйте, Марина! Более вероятно, что анализ положительный, должны быть указаны референсные интервалы. Лечится инфекция антипротозойными препаратами.