Как и сколько лечиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему мужу нужна ваша помощь! Наши гастроэнтерологи гонят нас ни с чем. Ситуация такова: У мужа была семинома T1N0M0. После окончательного курса химиотерапии ему стало плохо, мы сдали анализы, и оказалось что показатели АЛТ и АСТ зашкаливают, АЛТ 450 АСТ 512. Сходили к врачу, начали колоть гептрал, прокололи 10 дней и начали пить таблетки, пили месяц. Сдали анализы, все в норме, через месяц опять стало плохо, фото приложу, правда, простите за качество, лучше не могу сфотографировать. Вроде разобрать можно. Вообщем сходили на мрт(фото так же ниже) потом к гастроэнтерологу, она сказала все нормально, но мужу то плохо, и отправила нас домой, сидеть на диете, не анализов, ничего не сказала, просто идите домой и соблюдайте диету! Помогите нам, посмотрите наши анализы, у нас есть Эссливер форте, нам его как то назначали, возможно ли им лечится? Вообщем, помогите нам узнать чем нам лечится, и как
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-31 01:47
Екатерина! Принимайте Эссенциале. Курс 3 месяца. Вместо него можно Эссливер форте.