Проблемы со стулом и кишечником температура 37-37.1

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Может ли держаться температура 37-37.1 из-за кишечника. Я была у инфекциониста, сдала анализы на глисты (не обнаружили), сдала общий анализ крови все в норме кроме мочи, стафилококк повышен на немного, врач сказала что это не критично, есть гастрит. Пила креон, антибиотики(не помню название), лактофильтрум. Все прошло, но потом опять появились все те же симптомы, кал нормализовался и вроде как температуры не было. Так же у меня обнаружили кисту в верхнечелюстной пазухе, и воспаление в лобной пазухе, кисту под наблюдением, воспаление лечу(промыванием, каплями и антибиотиками амоксиклав). Проблемы со стулом кашеобразный кал коричневого цвета, газы постоянные, был геморрой лечила свечями метиларуциловыми и облепиховыми и в связи с работай не получается сходить в туалет с утра и поэтому хожу через три дня или два дня. Питаюсь плохо один раз или два раза в день. Вчера была боль в заднем проходе, и отдавала в правый бок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 18:45
Ксения! Температуру может давать киста и фронтит. Проходите лечение по этому воспалению пазух. Добавляйте к лечению натуральный препарат. Таблетки Синупрет или капли для приема внутрь. Всего доброго.