Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня практически неделю болит низ живота, недавно это стало сопровождаться с коричневыми выделениями. До месячных всего-ничего, каких-то 3 дня. Когда хожу в туалет "по маленькому" сначала выступает кровь. На прокладке ее нет. Что бы это могло быть?
0
1
Ортопед-травматологПорез пальца 2015-07-11 02:16
Здравствуйте, Порезал 3 пальца, наложили швы, в течение 10 дней швы сняли) пальцы очень тяжело сгибать боли нет, по сжать в кулак до конца не могу в чем проблема? Первые 2 фото со швами а третья без шва
0
1
Ортопед-травматологПорез пальца 2015-07-11 02:05
Здравствуйте, Порезал 3 пальца, наложили швы, в течение 10 дней швы сняли) пальцы очень тяжело сгибать боли нет, по сжать в кулак до конца не могу в чем проблема?
0
1
Сексолог-АндрологВозможно ли 2015-07-11 00:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может забеременеть моя девушка от жидкости выделяемой половым членом, после незащищённого акта на первый день, после того как закончился период менструаций? Так после этого она приняла эскапел.
0
1
ЛорПодскажите пж что это? 2015-07-11 00:15
Здравствуйте, Помоги пожалуйста, я вся извелась, начитавшись инфы из сети. У мене было 2 ангины в детстве, и одна недавно -в январе. Есть диагноз хронический тонзиллит, бывал и фарингит. Часто сама очищаю миндалины от налета (белые комочки) но недавно заметил на не ной дужке бело-желтое подкожнон образование,...
0
1
ТерапевтЧто это такое? Как это вылечить? 2015-07-11 00:15
Здравствуйте, сегодня появились красные пятна в горле, температура-нормальная, горло немного болит, есть выделения из носа.
2
1
ГинекологПропали пмс 2015-07-10 19:48
Здравствуйте, обычно, за неделю до месячных болела грудь, осталось 5 дней до месячных, ничего нет. Никакие лекарства не принимаю, половой акт последний был 4 мая, тесты -
2
1