Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологЗадержки в развитии? 2015-07-03 11:21
Здравствуйте, хочу узнать мнение специалиста. У моей дочери менструация началась в 12 лет, приходят стабильно, ежемесячно. Но проблема в том, что ей уже 17, а грудь не растет. Она очень переживает и вырабатывается комплекс. Как мне поступить, подскажите. Из-за чего это может происходить? Может это какое...
0
1
ГематологЛимфома головногго мозга 2015-07-03 11:05
Здравствуйте, по результатам мрт выявили опухоль головного мозга, не исключено что лимфома. Нкжна операция, но нейро-хирург требует исключить лимфому. Какой специалист это может сделать? Онколог или гематолог? Или кто то еще?
0
1
ЭндокринологПеревод больного на инсулин 2015-07-03 10:56
Здравствуйте, лечащий врач настаивает на смене лечения, т. е. на переводе с лекарственных препаратов на инъекции инсулина. Но есть мнение что при подобном лечении организ перестает вырабатывать инсулин самостоятельно. Как это скажется на общем состоянии больного?
0
0
ДерматологГипопигментация или нет? 2015-07-03 10:52
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли выход из моей ситуации. Месяц назад сделала эпиляции верхней губы(до этого уже делала раза 3, но такого не было) и после последней эпиляции недели через 2 обнаружила на лице ярко выраженАня полоса светлого цвета, отличается от всего лица очень(скажите пожалуйста...
0
0
ДерматологВолдыри на яйцах 2015-07-03 10:46
Здравствуйте, у меня волдыри на яйцах похожие на жировики как на лице и чешутся, которые по больше то можно выдавить
0
2
КардиологБоль в области сердца 2015-07-03 10:39
Здравствуйте, У меня жалобы на боль в области сердца, не приятные ощущение возникают иногда, непостоянные. ЭКГ показал брадикардию -59уд/мин, нагрузку на левый желудочек. Посмотрите пожалуйста мой ЭКГ. Врач говорит что это осложнения после ангины, другой врач говорит это от того что у меня хронический...
0
1
Здравствуйте, Станислав Александрович. Подскажите, пожалуйста. Выделения после родов прекратились через 1,5 месяца. Сейчас идёт четвёртый месяц после родов(кесарево сечение), появились скудные слизистые выделения бурого цвета без запаха, кормлю грудью. Опасно ли это? Заранее спасибо.
0
1
КардиологНизкое давление 2015-07-03 10:00
Здравствуйте у меня давление утром 905050 вечером 1046570 чувствую себя нормально риск есть для здоровья принимаю бисопролол спасибо
0
1
ПедиатрВысыпания у грудничка 2015-07-03 09:50
Добрый день! Ребенку 4 месяца, родился на 40 неделе весом 3,580 кг. Сейчас вес составляет 7 кг. Полностью на гв. Родился с очень сухой кожей, на сгибах ручек и ножек было что-то похожее на царапины до крови. С самого рождения очень много срыгивает, бывает даже рвота. В возрасте 2 месяцев начались проблемы...
0
1
СтоматологКривые зубы 2015-07-03 09:47
Здравствуйте, у меня кривые зубы, можно ли их выпрямить без брекитов? А если нет то на сколько их надо ставить?
Вверх ↑