После шунтирования

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после шунтирования прошло 2.5 месяца колит сердце, скачет давление 2 раза было жжение, плавикс нам не назначили, всем назначают может ли из за этого? И какие могут быть осложнения. После операции есть прибавления в весе.
что делать? Пьем кардиомагнил, конкор, лизопринил. Помагите пожалуйста очень нуждаемся в ответе живем в маленьком городе врачей нет поедем в ханты где делали операцию только через 3 недели. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:22
Здравствуйте. Боли не совсем типичные, можно попробовать при жжении нитроглицерин под язык. Плавикс не является обязательным препаратом после шунтирования. Вам грудину вскрывали?