Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологВнук 6 лет очень часто болеет 2016-03-22 15:36
Здравствуйте, внук 6 лет очень часто болеет. Последний раз кашляет больше месяца. Сделали рентгенограмму органов грудной клетки. Легочный рисунок усилен, справа в нижнем медиальном отделе сосуды сближены. Корни структурны, в промежности головки и тела правого имеются срединные тени -сосуды? Срединная...
0
1
Здравствуйте, 17 марта прижгли эрозию, радиоволновым методом.21 марта был медосмотр в университете, объяснила что было прижигание, сказали все-таки прийти на осмотр 25 числа. Не рано ли это? Не помешают ли заживлению зеркала? Можно не волноваться и идти на осмотр или все-таки не стоит?
0
1
Ортопед-травматологГипс при переломе лодыжки 2016-03-22 15:21
Здравствуйте,13.03.2016 Г. Произошел косой перелом медиальной лодыжки и поперечный перелом латеральной лодыжки. В травмпункте наложили лангет. Но врач не глядя на поставленный диагноз разрешил вместо гипса носить бандаж с металлическими вставками на шнуровке! Бандаж я ношу. Но по ощущениям нога стала...
0
1
ГинекологПомогите! Срочно 2016-03-22 15:18
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Смогу ли я забеременнеть? Как это лечиться? В прошлый раз, полгода назад у меня были обнаружены Гарднереллы, но я прошла лечение. Цервикоз - это опасное заболевание и к чему оно может привести? Нужна ваша профессиональная консультация
0
2
ПедиатрСукровица со рта 2016-03-22 15:09
Здравствуйте, у моего ребёнка на тихом часу в садике пошла со рта сукровица, пятна крови не были коричневые или алые, выделение тоже было не большое, кал ребёнка не вязкий, не тёмный изо рта ничем не пахнет, у ребёнка заложен нос, туберкулёза у нас тоже нет. Что может быть причиной таких выделений?
0
1
ГинекологВПЧ не обнаружено 2016-03-22 15:06
Здравствуйте! На кольпоскопии гинеколог обнаружил наличие кандиллом слизистой влагалища. Направил в КВД, там осмотрели и попросили сдать анализ на ВПЧ (27 типов). Ответ на анализ - не обнаружено. Как это понимать? Кандилломы есть, а ВПЧ не обнаружено. Ошибка?
0
1
НевропатологКашель во время плача 2016-03-22 15:04
Здравствуйте, ребёнок очень сильно начинает кашлять во время плача, кашель сухой, чуть ли не до рвоты, ребёнок краснеет. Началось больше года назад, как пошли в сад. Он начал постоянно болеть вирусными заболеваниями и появился этот кашель. Что это может быть, чем пролечить?
0
1
ГинекологКровотечение после постинора 2016-03-22 15:01
Здравствуйте,10 Марта начались месячные и длились 5 дней(10,11,12,13,14),15 Марта была вынужденна принять 2 таблетки постинора, 18 марта началось кровотечение без болей в животе, но со сгустками и продолжается по сей день(22 Марта). Очень переживаю поэтому поводу и надеюсь на вашу помощь!
0
5
Здравствуйте, я являюсь матерью 2-х детей. В возрасте 2, 4 лет у старшего сына начались проблемы с дыханием, начались хрипы и свисты. Были очень часто. Нам поставили диагноз бронхиальная астма. Так как приступы были частые, нам дали инвалидность и мы стали получать гормональную терапию. С возрастом приступы...
0
1
ПедиатрМожет запор? 2016-03-22 14:56
Здравствуйте, моему ребеноку 5 месяцев он на исскуственном вскармливание месяц. Стул был регулярный, а сейчас уже небыло 2 суток теперь очень сильно тужится, но не может выкакать какулю хотя ее уже видно(до этого какао тоже очень густо как взрослый (что делать? Как помочь?
Вверх ↑