Боль в правом боку тошнота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит тошнота сухость во рту и колит правый бок отдает в спину. Делала узи сказали что перегиб желчного пузыря. Диету стараюсь поддерживать. Так же делала фгдс. Поставили хронический гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Скажите что мне можно попить? Возможно ли это от перегиба желчного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-18 15:25
Дарья! Нужно пройти лечение по поводу воспаления в пищеводе, желудке и 12-перстной кишке. Сходите на прием к терапевту для получения рекомендаций по лечению. ДЖВП, это состояние постоянное. Нужно курсами по 3 месяца принимать капли Галстена. Делать перерыв 1 месяц. В этот месяц принимать капсулы Гепабене.