Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
АллергологВыбор смеси 2015-07-06 15:17
Здравствуйте, сделали Аллергический скриниг RIDA (педиатрическая панель) ребенку 9 мес. Какую смесь должен получать ребенок (обычную, кисломолочную, ГА или полный гидролизат) при следующих результатах: Альфа-лактоглобулин 3,13 kU/l класс 2 Бета-лактоглобулин 2,59 kU/l класс 2 Бычий сывороточный альбумин...
1
1
ГинекологБели на трусиках 2015-07-06 14:59
Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 12 лет, у меня белые выделения на трусиках, бели идут уже года 2, месячных нет, живот редко болит, а бели идут и идут, это нормально!?
1
2
ГинекологПоложение шейки матки 2015-07-06 14:43
Здравствуйте, ждать ли месячных, если шейка матки опущена (2 фаланги пальцев до нее), мягкая и приоткрыта?
1
1
ДерматологВ области паха не проходит краснота 2015-07-06 14:38
Здравствуйте, в области паха не проходит краснота, она то меньше, то больше становиться, также между ног трескаеться кожа и кровоточит. Подскажите, что делать, и что это. Я смазываю цинковой мазью вроде лучше. Я вешу 105 кг, может это от веса. Рост 166
1
1
ГинекологКиста правого яичника 2015-07-06 14:05
Здравствуйте, скажите вна узи сказали что у меня киста правого яичника. Но не сказали сколько в см. А сказал врач что должна розсосатся а если нет то будут удалять. А в заключении пишет фолекулярная ткань 12мм это и есть размер кисти и прийдется ли удалять в таких размерах.
1
6
Здравствуйте, Уретра - лейкоциты 0-1-3 в п/зр Уретра - клетки эпителия умеренно Уретра - микроорганизмы гр. (+) палочки Уретра - слизь большое количество в п/зр Уретра - грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружены не обнаружены Уретра - грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружены не обнаружены Уретра...
1
8
ГинекологПомогите расшифровать ВПЧ 2015-07-06 13:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Можно ли планировать беременность? ДНК ВПЧ группы A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58 типов) - 0.79 ДНК ВПЧ группы A7 (18, 39, 45, 59 типов) - 0 ДНК ВПЧ группы A5/A6 (51, 56 типов) - 0
1
3
ГинекологМедикаментозный аборт и женале 2015-07-06 13:42
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание, плодовое яйцо вышло а жидкость планцета осталась, прописали лечение на неделю после оказалось что не помогло, сделали вакуумом, прописали противозачаточные Силует, и сказали как месячные придут после них прид ти на ухи после вакума сильных выделений не...
1
0
ДерматологДетская сыпь 2015-07-06 13:37
Здравствуйте, у ребенка 6 мес. Небольшое пятно на нижнем веке в виде мелкой сыпи размером менее см. Красного цвета. Скажите пожалуйста что это может быть?. детский врач ни чего не назначила сказала найти антибактериальную мазь для нашего возраста. Мажем флоксалом но краснота не проходит. Ребенок особо...
1
3
КардиологЭКГ И ЭХОКГ 2015-07-06 13:07
Здравствуйте, Меня уже месяц беспокоят колющие боли в левойй стороне грудного отдела, шее, челюсти. Иногда боль колющая, иногда тупая-ноющая, немеют губы, руки. Сделала экг и эхокг-всё хорошо. Скажите, могли ли эти процедуры не показать отклонений в сердце, если они действительно есть.?! И что мне делать?
Вверх ↑