108/90 и пульс 97 что делать в данном вопросе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергический насморк
Здравствуйте,108/90 и пульс 97, началось месяц назад(грешу на грандоксин который выписала невролог!) ну или возможно был цестит, но тахикардия была ранее всех симптомов + имеется излишний вес в размере 40 лишних кг, да и давление тоже всегда скакало, ставили Венето-сосудистую дестонию! Плюс остеохондроз с протрузиями, кафоз тоже с протоузиями про нижний крестцово поясничный не могу на счёт протрузий говорить не наблюдались во время мрт! Больше беспокоит что с таким давлением и тахикардией тяжело становится дышать! Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать кораксан по 5мг 2р/сут. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.