0 подвижных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермаграмму, женаты 6 лет, нет детей до сих пор. По каким причинам может быть такой результат и будет ли результат от лечения. Паротит отрицает, как можно определить болел ли паротитом? Просмотрела его амб. Карту не нашла ничего такого, хотя в детстве говорит лежал в больнице по поводу шеи, гной выкачивали ему из какой то болячки на шее. (
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-30 08:21
Ответить на ваши вопросы можно будет только после дополнительного обследования у андролога. Повторите анализ в другой лаборатории через 2-3 недели
Платная консультация
Татьяна 2018-02-01 09:12
Мы уже проверяем анализ в течении 5 лет, нет изменений.
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Татьяна 2018-02-01 10:00
Все эти анализы в норме, на какой то Ингибин В тоже сдавали в норме, по узи тоже все в норме.