Звон в обоих ушах
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите беспокоит постоянный шум в ушах, больше в левом ухе. Сделал узи сосудов шеи. Подскажите, что оно означает, и к кому нужно будет обратиться дальше? Лор проверял уши, отклонений нет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-17 18:59
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста описание и заключение УЗИ сосудов. У меня в переписке фотографии не открываются.