Шум в ушах постоянно и панические атаки
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня шум в ушах и панические атаки. Сделал УЗИ сосудов шеи позвоночная артерия на границе нормы, УЗИ сосудов головного мозга в норме. Сделал МРТ и вот заключение написали мне. Просто ещё можно ли мне делать упражнения по шишонину
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Упражнения для укрепления мышц шеи вам конечно делать можно и нужно.