Звездочка на вене
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад заметила вену на ноге, периодически болит нога, то в колене, то в икре.
Если не ошибаюсь ходила с этой же ногой на узи вен нижних конечностей.
(Не помню какую именно ногу делали.)
Смущает бугорок на вене и как будто сосудистая звёздочка в этом месте.
Скажите пожалуйста не опасно это?
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2024 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по фото это стопа. Если на узи все в норме, то на фото ничего опасного нет. Сосудистые звёздочки это сугубо косметическая проблема.