Зудящие пятна у ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1,6 года
Здравствуйте, у моей дочери 1,6 года, появились красные шелушащиеся пятна, со временем начали чесаться, сначала на груди появилось, но не шелушилось и не чесалось. Педиатр сказала мазать левомеколем, мазали около недели, улучшений не было, потом еще через неделю появилось 2 пятна на животе и на боку сзади, все на правой стороне. И со временем они стали чесаться и шелушиться. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 01:56
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.