Зудящие пятна у ребенка

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнку 2 года.
Здравствуйте, у ребенка появились на коже зудящие пятна, думали укусы насекомых, раздирает до крови. Обрабатывали зелёнкой. Потом появились точки, похожие на чесотку, дерматолог выписал бензилбензоат 10 %, пролечились. Зуд не прекращался. Точки ушли, но остались расчесы и красные пятна. Зуд и днем и ночью. Пили зиртек, зуд не проходил. Дерматолог и один и другой не может ничего сказать, выписали направление в областную больницу. Приём через пару дней. Может кто то скажет что это может быть? При анализе крови соэ2, лимфоциты повышены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-11 17:33
Добрый вечер. Фото размытое очень, но по расположению линейному это, скорее всего, укусы.
Платная консультация
Валерия 2019-11-13 18:28
Спасибо за ответ. Но это точно не укусы