Появились пятна, не чешутся, шелушатся. Что это?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на протяжении полутора лет беспокоят данные пятна. С детства псориаз. Но на псориаз это не похоже, так эти пятна не чешутся и не оставляют после себя феномен кровянистой росы. Они шелушатся. Пила противогрибковые, мазала Тридермом. Результата нет.
Ходила к дерматологу врач не может сказать, что это такое. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Любовь 2021-03-22 01:58
Долго мазала. Ещё мазала Акридермом. Но это аналог. Так что результата тоже не было.