Зуд, зжение, боль
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю дюфастон с 16-25 день цикла. В этот цикл не началась менструация, задержка 5 дней. Начался зуд, жжение. Выделения, бело-розовые какие то с ошметками. Без запаха. Кровь на ХГЧ сдавала, не беременна. Тесты отрицательные. Приняла-дифлюкан, и пимафуцин свечку на ночь. Но сегодня зуд усилился, и сопровождается целый день.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова