Зуд и зжение

Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно встала утром и почувствовала зжение и боль в области гениталей, после чего было очень большое количество не естественных выделений, сходила к врачу взяли мазок, после чего сказали что просто сильное воспаление, болезней передающихся па нет, выписали лечение, после пролечилась пришла на приём и сказали что все хорошо, но сегодня был па с парнем и он закончил в меня, после этого прямо сразу почувствовала сильные боль и зжение, что это может быть и чот делать, сейчас к врачу попасть не могу, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 22:37
Добрый день. Обычного мазка не достаточно. Рекомендую вам сдать фемофлор 16