Зуд, жжение и только
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Добрый вечер, уважаемые специалисты.
Опишу ситуацию. Перед началом менструального цикла намечается зуд, жжение и покраснение слизистых больших и малых п. г. без выделений. Зудит еще и промежность, иногда и анус.
Симптомы усиливаются во время физ. Активности (занимаюсь танцами) и во время/после водных процедур.
Все это началось после приёма антибиотиков, но не сразу, а через 2-3 месяца. До этого периодически болела и стрессовала. Иммунитет тоже не в лучшем состоянии.
Так как вен. Заболевания исключены, то с чем это может быть связано?. У врача была, назначила флюкостат и кефирчик. В ближайшее время поехать на доп. Обследования не смогу.
Буду признательна за помощь.
Здоровья нам всем.
Буду признательна за помощь.
Здоровья нам всем.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры, молочница, инфекция. Сдайте в дни жалоб бакпосев и Фемофлор-16(17)