Эндометриоз, удаление кист(дермоид и 2эндометриоид.) жжение, зуд, лептотрикс

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, долгое время беспокоят обильные выделения, особенно когда перемерзаю, время от времени зуд, частое жжение, мазки микрофлоры показали лептотрикс, меня чуть меньше месяца назад прооперировали, сказали что антибиотик мог повлиять и никакого лечения не назначили, но дело в том что это беспокоило и до операции, что можете посоветовать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 17:35
Добрый день.
Наличие лептотрикса и наличие жалоб говорит о бактериальном вагинозе.
Подробное лечение могу расписать в приватных вопросах.
Сайт данную услугу предоставляет.