Удаление кист на шейке матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад удалили кисты на шейке матки. Ничего в течении этого времени не беспокоило, кроме небольших выделений и то слегка желтоватых. Сегодня забылась и подняла тяжесть, стали беспокоить ноющие боли в животе, но не сильные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-05-08 19:20
День цикла 12.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 19:21
Я думаю, причина не в удалении кист. Сейчас просто возможный период овуляции
Платная консультация
Екатерина 2019-05-08 19:52
Спасибо большое!