Удаление кист шейки мантки
Спрашивает: Олеся Клочкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: 11.04.2014 года мне лазером удалили кисты шейки матки, до этого я сдавала все анализы и на инфекции в том числе, все было чисто. И у меня после процедуры лазером начались вонючие, желтые выделения иногда сукровица, прошло уже 10 дней, но ничего не прекращается. Врач мне сказала придти после процедуры через полтора месяца. Что мне делать, может какие-нибудь свечки нужно вставлять? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Врач не дал рекомендаций о свечах после процедуры? Выделения после удаления кист, особенно больших, возможны