Выделения после удаления кисты на шейки матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Удалили кисту на шейке матке размером до 1.5, лазерным методом. Назначили свечи депантонол 10 дней и после них 7 дней Бетадин. 9 дней выделения были белые или чуть желтоватый, на 10 день стали алыми и больше чем до этого. (месячные должны начаться через 5-6 дней) такие выделения должны быть? Как долго?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 09:37
Здравствуйте. Могут. Так может отходить струп после заживления (иногда до недели)