Идёт мазня после месячных. Диагноз киста шейки матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. 11 августа 2018 года у меня закончилась менструация, а 12 числа начались боли в низу живота. После приёма гинекологу, это было 13 августа у меня сразу начались розовые выделения (мазня). И вот уже третий день идёт мазня. По УЗИ у меня киста шейки матки 10 мм. Скажите пожалуйста что это может быть, от чего кровит?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:43
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Наботова киста не будет давать мазню