Задержка 2 недели, зуд, жжение во время п/а

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Есть заболевания хронические - цистит и пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, зуд, и во время п/а есть жжение на половых губах. 2 раза делала тест на беременность-оба отрицательные. Пропали выделения, обычно они белые и постоянные, а сейчас прозрачные с белыми комочками и не постоянные появляется когда иду в туалет. Подскажите что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:49
Добрый день, возможно это связано с воспалением влагалища, Вам стоит сдать мазок на флору.
Катя 2020-07-23 22:35
Гинеколог выписала мне таблетки Дюфастон, от задержки. Симптомы которые раньше были прошли, но месячных так и нет. Есть некоторые признаки месячных, увеличилась грудь сильно и болит внизу живота. Могут ли они скоро пойти?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:24
Да, возможно скоро начнутся месячные.