Зуд, выделение на одежду из соска

Спрашивает: Елена Александровна Матвеева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на груди около соска, появилось, что то вроде язвочек, и они выделяют жидкость, либо кровь, либо просто мокрое место на одежде и очень сильно чешется и зудит, я меняла нижнее белье, но все равно изменений нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-05 16:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фот, для понимания картины и возможной причины появления данной проблемы.