Зуд в пищеводе и желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! У меня такой вопрос, около полугода я ощущаю неприятный зуд где то в грудине. Поначалу казалось что он в легких, но потом я поняла что он где то в пищеводе или желудке, я его часто ощущвю после того как выпью воды.
Боли в желудке иногда были пропивала Омез. В больницу проверить желудок ещё не ходила но собираюсь. Раньше зуд был редко раз в неделю или меньше, сейчас же каждый день. Я бы хотела узнать хотя бы приблизительно с чем это может быть связано. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-04 12:35
Анастасия! У вас может быть нарушения в пищеводе и желудке. Возьмите направление на ФГДС.