Зуд после гексикона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Около 4 дней назад появился лёгкий зуд во влагалище, выделений при этом никаких нет и не было, врач пока прописала свечи гексикон, поставила 3 свечи и стало только хуже, худ будто стал ещё сильнее и отёк с виду появился. Это аллергия на гексикон? Что вы посоветуете? Как убрать зуд? Я на грудном вскармливании. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Посоветую не лечиться вслепую. Сдать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова