Зуд по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здраствуйте. У меня мелкая красная сыпь на ногах, пояснице переходящие на ягодицы, живот, спина зудящая и чешится очень сильно, шалушится. На чесотку не похоже пользовалась СПРЕГАЛЕМ не помогло, возможно алергия. Может быть аллергия на стиральный порошок? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 13:04
День добрый Юлия, в таких ситуациях необходимо исключать чесотку и аллергический дерматит. Вполне возможно это реакция на порошок. Пропейте супрастин, сорбенты, душ - без мыла в прохладной воде, увлажняйтесь детскими кремами, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет облегчения через пару дней, обратитесь на очный прием.