Зуд по телу и во влагалище

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит,
Здравствуйте, будте добры помогите мне понять, как мне быть? Рост 167, вес 52кг
Зудит кожа на голове и на всём теле, зуд во влагалище и зудят половые губы, нащупывался при подмывании сильно зудящий нарост, потом стал меньше и не зудит.
Начинается после оргазма, когда переохлаждаюсь(обливаюсь холодной водой), перед менструацией.
Это продолжается переодически 3 года точно, а может и дольше.
Тело чешется всего 6 месяцев.
Обращалась к гинекологу- просто молочница. Сахар в норме, гимоглобин низкий, моча в порядке.
Свечи назначали и мазь. Проходил зуд, на какоето время, а потом снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:54
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам