Зуд по областаям тела

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, у меня такая проблема она появилась совсем недавно, буквально неделю назад. Когда я начинаю потеть у меня начинаеться жуткий зуд по телу чешиться и колиться невыносимо, такого раньше никогда небыло, что это может быть ходил к врачу выписали протево-алергенное цитрин принимаю 3 дня результата не вижу, помоги пожалуйтса
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-02 06:56
Сделайте общий и биохимический анализы крови, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, внтитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото результатов анализов