Зуд, очаги розовые
Спрашивает: Севда
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у мужа появилась эта сыпь, среди ночи, зуд, очаги по ногам, рукам, под ребрами! Сначало их было по одному, затем они срослись в большие пятна, цвет розовый! Дала таблетку от аллергии, не проходит! Что это, подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Какую таблетку от аллергии приняли?