Зуд на ногах

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически появляется на ногах и сильно зудит (даже не знаю как назвать) . Проходит в течении часа, но потом остаётся такой след как на фото 3. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 12:49
Здравствуйте , Эля!

Может быть - холодовая аллергия, может быть - психогенный зуд.

Попробуйте :

Таб .супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней .

Мазь Акридерм гента - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней .

Минимум мочите , не трите , не рассчесывайте !

Носите х б белье и одежду !

Тепло одевайтесь.

Отпишитесь через 10 дней

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.