Волдыры лопаются на ногах и чешутся

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулась с проблемой на ногах, на фото все видно. Все чешется и лопается.
На двух ногах уже около 2 недель
Большой палец себе сама обкромсала после того как Ноги распарила.

Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-16 11:49
Здравствуйте, Екатерина!

Больше данных за контактно - аллергический дерматит.

Используйте :

Таб. супрастин - - 1 Таб. *  2 раза в день до 10 дней

Раствор Фукорцин - - местно на очаг 2 раза в день до 5 дней, сверху - - крем тридерм - - 2 раза в день до 14 дней

Не мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!

Отпишитесь через 5 дней с фото или раньше при необходимости!