Зуд ног

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, днём сталкивали лодку, вода застоявшаяся на дне ил, много водорослей, ещё какой-то растительности и мелкие паучки. К вечеру появились волдыри как от укусов комаров на участках тела которые были в воде. Подскажите что это может быть?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-09 05:04
Как обстоят дела сегодня?
Лиза 2014-11-07 21:44
Здравствуйте, уважаемый Олег Евгеньевич! Хочу обратится к Вам с такой проблемой, надеюсь что вы сможете помочь. Дело в том, что 1,5недели назад на одной ноге на большом пальце возле ногтя образовалась небольшая припухлость, потом на безымянном пальце этой же ноги. Немного почесалось толи побаливало, я подумала что может натерла обувью, хотя много я и не ходила. А вот 3дня назад, начала замечать, что припухлость не сходит, а наоборот перешло на все пальцы ног, в том числе и на другой ноге. Кроме припухлости есть покраснение, и вечером особенно ночью, то невозможно спать -зуд ужасный(это 2дня наблюдаеться уже) я решила что это микоз, попробовала уже 2день помазать микогелем, днем вроде ничего, а ночью зуд всеравно. И эти покраснения перешли с одного пальца на другой, там где покраснение, то на одном пальце похоше на пузырек не большой. Грибка у меня не когда не было, и понятия не приведу где могла его подцепить?! Может причина другая, но больше похожа на грибок. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь, и по поводу диагноза что Вы можете сказать? И как можно избавится от ужасного зуда, ночью почти не спала. С благодарностью жду Вашего совета! Лиза
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 00:36
Фото выложите