Волдыри с белым содержанием, чешут и лопаются превращаясь в болячки!

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка волдырики маленькие в облости локтя сбоку и 4 штуки на животе чешится, лопаются потом и привращаются в болячку! Но все равно чешутся! Пока слава богу не распространяется! Что это? И чем лечить? Спасибо большое!
Теги: волдыри лопаются и превращаются в болячки, волдырь превращается в болячку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 12:25
Добрый день.
У ребёнка Экзема.
Пересмотрите рацион питания.
Дюфалак по схеме 3 дня
Ксизал согласно возрасту 3 дня
Наружно: Фукарцин а через 30 минун Целкстодерм В и так,2 раза в день 2 дня.
Затем утром Бепантен крем а вечером Целестодерм В ещё 3 дня.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
ксения 2017-01-01 19:36
Здраствуйте! Ребенок заболел насморк, кашель и температура после вылезли какие то волдыри они лопаются с жидкостью и образоваються болячки большие что это может быть подскажите пожалуйста. Спасибо большое за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-01 20:43
Добрый день

Это может быть вирусная пузырчатка. Вам нужно показаться очно на прием