Зуд на ляшках
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Пару дней назад навнутренней стороне бедра появился зуд. Я повсмотрла, выглядело как обычный комаринный укус. Но чесалось сильно. Я обрабатывала 2 дня перекисью, специальной мазью от укусов комаров - ничего не помогло. Вчера помазала зелёнкой. Теперь всё это выглядит, как синяк бурого цвета. Чешется безумно. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, аллергический дерматит, возможно реакция на укус насекомого. Для лечения- мометазон мазь утром 5 дней, таблетки лоратадин перед сном 5 дней. При неефективности- обратится на очную консультацию.