Зуд на 21 неделе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор!
Беременность 21 неделя. Началась молочница (делаю выводы на основании собственных ощущений), выделения без особого запаха, но есть зуд. Из за беременности не хотела пользоваться лекарствами, подмывалась водичкой с добавлением нескольких капель чайного дерева (не спринцевание). Зуд по силе уменьшился, но полностью не ушел. Плюс выделения. Не могу определиться как быть. Потерпеть и провести лечение свечами перед родами или использовать свечи все же лучше уже сейчас? Если да, то какие наиболее безопасны? Спасибо
3 ответа
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)