Надо ли лечить свечами?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель. Ни зуда, ни выделений нет, ничего не беспокоит. Ниже я прикреплю результаты своих анализов, ответьте пож та надо ли лечить свечами? И если надо, то какими. Мне кажется меня залечивают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:27
Здравствуйте. У Вас вагинит и цервицит на фоне кандидоза. Лечение показано. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2019-04-10 11:02
Вагинит и цервидит на основании каких цифр вы поставили?
Маша 2019-04-10 11:17
Разве это не является нормой для беременной женщины? Ни нуда ни выделений нет
Маша 2019-04-10 11:17
Зуда нет, выделений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 11:21
Маша, норма у Вас написана сбоку. 10. И никогда вагинит и цервицит не были нормой для беременной. Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2019-04-10 11:23
Это референсные значения, на которые я как пациент не должна смотреть, у врачей нормы часто не совпадают с референсными значениями лабораторий.
то что цифры выше, я и сама вижу. Вопрос был в другом являются ли эти цифры нормой при отсутствии жалоб.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 11:24
Маша, я дала Вам ответ. Не нужно давать на него столь резкие комментарии. Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2019-04-10 11:31
Всего доброго. Изначально я задавала вопрос другому врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 11:35
Я не знаю, кому Вы задавали вопрос. Он был неадресным, а в общей куче. Ответил тот, у кого было время. Если Вы не рады ответу, задавайте еще раз - кому хотите. Странная реакция у Вас, честно.
Вам ответили, я полагаю, просто не то, что Вы ожидали. Но я ответила Вам правду. У Вас анализ не в норме - с указанным мной выше диагнозом. И отсутствие жалоб лишь говорит о том, что процесс еще не столь запущен. Будьте благоразумны и лечитесь.
Удачи Вам.