Выделения и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,12 февраля была физическая близость с молодым человеком 14 февраля была операция под общим наркозом. После операции кололи препараты в том числе и антибиотики. Начался зуд у входа во влагалище и творожистые выделения. Сказали поставить свечи гексикон. Поставила -стало хуже. Все было в налете творожнистом каком то.
Когда выписали зуда уже не было, но был налет сильный. Записалась на прием к гинекологу, назначили свечи утрижистан, и линекс, так же таблетку флуконазола. Налета стало намного меньше. Но началась задержка месячных, пока три дня. Но обычно все день в день идет.
Вместо творожных выделений, начались слизистые выделения, один раз даже с прожилками крови.
1. Подскажите что делать с симптомами?
2. Опасно ли это?
Заранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 11:39
Здравствуйте!
  1. Слелайте узи и тест на беременность
  2. Нет
Платная консультация
Анастасия 2022-03-11 06:34
Доброе утро, месячнын прошли уже. Симптомы остались, но спасибо за ответы. Беременности точно нет