Выделения инфекции?

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Выделения
Здравствуйте, возможна ли беременность цикл 26 дней последние месячные были 5 января и 30 января секс был 13 февраля вечером не защищеный через 3 дня после секса беспокоили выделения похожие на молочницу и цистит зуда небыло перед последним циклом лечилась свечами повидон йод 7 курсом семь свечей после ничего не принимала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 17:58
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
Платная консультация
Кристина 2021-02-22 18:21
Скажите пожалуйста на фото которое я прислала это З. П. П. Инфекция? Эти выделения на 3 день после не защищенного полового акта, и они беспокоят меня 13 февраля 2021 года был половой акт с попыткой зачатия. В прошлом году в июне была операция с целью удаления спаек, и востановлению проходимости труб, но в течение 6 месяцев половые контакты были редкие (страх биохимической беремености) так как через 3 месяца после операции была биохимическая беременность. Цикл 26, 27 дней последняя менструация была 5 января, и через 26 дней 31 января 2021 года последний половой акт был 13 февраля вопрос возможна ли беременность? После такого промежутка, и в этот день при цикле 26 дней. Перед последней менструацией лечилась повидон йод в свечах 7 дней. Больше ничего не принемала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:26
Кристина, по фото диагнозы НЕ ставятся. Для определения инфекций - к врачу очно, сдавать анализы.
Касаемо беременности - не исключено. Сделайте тест