Слизь не понятного цвета после лечения флуомизином при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 15.6 дней. В 13,4 дня была на осмотре у гинеколога, гинеколог заметил выделения, сказала грибы, нужно лечить. После этого назначила мне Флуомизин 1*6 на ночь. Провставляла я эти свечи. На второй день свечки начался зуд, жжение. Довставляла до конца, но после этих свечей по сей день идут слизистые выделения, то жёлтого, то серого цвета, иногда тёмные, ближе как к коричневому, при этом слизь выходит, а сами влагалищные выделения чистые. Только эта слизь не понятного цвета. В четверг была на цирвикометрии шейка 36 мм зев закрыт. Слизь эта либо с утра, либо к ночи выходит и все, дальше прозрачные светлые выделения. Так же вставляю утрожестан 200*2. Но когда выходит свечка, выделения так же белые. Во вторник только ко врачу пойду. Подскажите пожалуйста, что это такое? Сам цвет и эта слизь с ума сводит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-26 23:35
Здравствуйте. Возможно, повредили слизистую или свечи "разъели" ее. Иногда такое бывает на фоне Флуомизина
Платная консультация
Наталья 2020-12-26 23:49
Елена Викторовна спасибо за ответ. Но вот что с этой слизью то делать, она цветом то желая, то серая, то вообще как будто с зелёным оттенком. Пугает до ужаса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-26 23:56
Успокоиться. Подождать визита к врачу. И, я думаю, сдать мазок на флору
Платная консультация
Наталья 2020-12-26 23:58
Это же не страшно? Простите за глупые вопросы. Спасибо большое вам за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 00:07
Нервничать страшнее. Правда. Не кровянистые же ярко. Все будет хорошо.