Короткая менструация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,12.03 выпила постинор (спустя 1,5-2 часа после ПА) менструация пришла вовремя 18.03
Тест делала после первой(после принятия постинора 18.03) менструации-отрицательный
Следующая менструация пришла 16.04(выходит, что также вовремя)
А в мае, 11 числа вечером пришла менструация, нормальные выделения(кровь) длились около 2 часов, а потом мажущие около дня, и вскоре вовсе ничего нет
Перед этим, за день, поставила свечку Гексикона (не было никакой реакции, а до этого месяц назад, когда поставила свечку, был жуткий зуд, жжение, и началась менструация(свечи ставила и до раза с жжением, была удивлена реакцией)
Иногда неприятное ощущение где яичники, всегда по разному, то слева, то справа
Поставлен диагноз бактериальный вагинит(был поставлен в апреле, лечение-свечи)
Могу ли я быть беременна?
Может ли это быть скрытная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:35
Вероятность низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.