Зуд и шелушение, мази не помогает, просто смягчают

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Уже как полгода у меня сильный зуд, покраснение и шелушение на половой губе снаружи, внутри ничего не зудит. Зуд невсегда, бывает что вообще ничего не чешется, а бывает прям очень сильно. Кожа там теперь как после ожога. При прокладках становится ещё хуже. Ежедневками перестала пользоваться думала от них, но ничего не проходит. Ходила к гинекологу, анализы все хорошие, инфекций нет, выписали мазь пимафукорт. Хотя врач сказала, что это не грибок и не что то в этом роде. Когда мазала зуд проходил на дня 2, потом опять всё также. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 10:46
Здравствуйте! Отмените прокладки и сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Марина 2021-09-04 10:49
Я сдавала анализы, у меня все хорошо, микрофлора тоже хорошая, прокладками не пользуюсь всё равно всё также! Что это ещё может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 11:02
Возможно недостаток эстрогена